• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская область развивает международные экономические связи

Общество, 10:49 26 февраля 2018

Экономический потенциал региона презентует правительство Тюменской области на деловых встречах в посольствах Катара и Швейцарии, которые состоятся 27 февраля в Москве.

В посольстве Катара на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Катар в РФ Фахадом бин Мохаммедом Аль-Аттыя руководство правительства Тюменской области представит инвестиционно-промышленный потенциал региона, обсудит вопросы установления и развития сотрудничества в сфере нефтегазовой отрасли, нефтехимии и машиностроения.

В посольстве Швейцарии в Москве с делегацией Тюменской области встретится Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в России Ив Россье. На встречу с тюменцами также приглашены представители известных швейцарских компаний. Среди них - авиаконцерн Lufthansa Group, производитель семян и удобрений Ameropa, вторая фармацевтическая компания в мире Novartis, ведущий мировой производитель промышленных минералов Omya, производитель технологических систем подготовки газа Energas. Планируется обсуждение вопросов сотрудничества в здравоохранении, инновациях и новых технологиях, а также совместные проекты в сфере науки и образования.

Как правило, подобные встречи становятся основой для дальнейшего развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества Тюменской области с иностранными партнерами.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен