• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Триумфаторы Денис Спицов и Александр Большунов возвращаются в Тюмень

Общество, 17:21 26 февраля 2018

Чемпионы Олимпийских игр в Пхенчхане Денис Спицов и Александр Большунов приземлятся в международном аэропорте "Рощино" 27 февраля в 4 часа 30 минут по тюменскому времени. 

Встретить призеров готовятся студенты Института физической культуры Тюменского государственного университета, воспитанники ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н.Носковой, спортивной школы №2 и спортивная общественность Тюмени. В Рощино пройдет пресс-подход с участием Дениса Спицова и Александра Большунова, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки. 

В 17 часов в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) начнется встреча чемпионов со спортсменами Тюменской области. У участников будет возможность пообщаться с олимпийскими чемпионами, сделать фото и получить автограф на память.

Напомним, что тюменцы Денис Спицов и Александр Большунов в составе сборной олимпийских атлетов из России на Олимпийских играх 2018 года в Корее взяли серебряные медали в командном спринте свободным стилем и в эстафете. Также Александр Большунов завоевал бронзу в личном спринте и серебро в лыжном марафоне, а Денис Спицов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на 15 км. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен