• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк России объявляет набор слушателей летней макроэкономической школы

Экономика, 18:47 28 февраля 2018

Банк России открывает прием заявок на участие в однодневном интенсивном образовательном курсе по макроэкономике, основам денежно-кредитной политики, принципам функционирования финансовых рынков для магистрантов, молодых ученых и преподавателей экономики. Занятия пройдут в Санкт-Петербурге 5 июня.

Как сообщает пресс-служба Банка России, отбор слушателей будет осуществляться по результатам тестирования и конкурса портфолио, которое может включать авторские и написанные в соавторстве научные статьи и публикации по экономической тематике, реализованные исследовательские проекты. Желающим стать учениками летней школы необходимо заполнить анкету, и направить ее вместе со своими работами на адрес до 30 марта включительно.

Учеников школы ждет насыщенная программа: лекции экспертов Банка России, интерактивные занятия, культурные мероприятия, а также посещение в качестве наблюдателей научной конференции Банка России и XXVII международного финансового конгресса, которые пройдут в северной столице с 6 по 8 июня. Обучение в школе бесплатное. Его цель – повышение уровня знаний молодых ученых – экономистов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен