• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Танцевальный турнир на кубок ТСК "Прибой" покажут онлайн

Спорт, 15:43 01 марта 2018

Соревнования по танцевальному спорту на Кубок ТСК "Прибой" состоятся в Тюмени 3 марта. Онлайн-трансляция турнира - на сайте moi-portal.ru.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Строймаш" по европейской и латиноамериканской программам. 

Подробно ознакомиться с программой соревнований и подать заявку на участие можно на сайте http://www.ballroom.ru. В настоящее время зарегистрировалось 290 пар из 10 городов. Финалистов наградят медалями, дипломами. Победители и призеры (1,2,3 места) получат кубки, медали, дипломы и призы от  организатора. Участников спортивно-массового мероприятия отметят медалями и дипломами.

Соревнования начнутся в 9 часов с выступления самых юных участников 2013 года рождения и младше. Кубковые соревнования стартуют на двух площадках в 10 часов 30 минут. В дневном отделении выступят "Дети-1" и "Юниоры-1" в европейской и латиноамериканской программах. Они выйдут на паркет в 13 часов 30 минут. В 17 часов выступят более опытные танцоры, в том числе "Молодежь" и "Взрослые". Вечернее отделение со зрелищными финалами начнется в 19 часов.

Отметим, в прошлом году танцевальный турнир на кубок ТСК "Прибой" собрал около 590 пар, представлявших 31 клуб из 12 городов России.

О прическах и макияже участников позаботятся партнеры мероприятия – стилисты студии "No name". Вкусный партнер турнира – первая фитнес-кондитерская "Mukinet", в которой готовят низкокалорийные и полезные десерты из натуральных ингредиентов высочайшего качества. Информационные партнеры соревнований: информационное агентство "Тюменская линия", интернет-издание "NewsProm.ru", медиахолдинг "ТопТюмень" и проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

СДЮСШОР "Прибой" основана в феврале 1964 года. В 2001 году школа получила статус – Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. В 2008 году была реорганизована в муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. С 20.11.2015 МАОУ ДОД СДЮСШОР "Прибой" переименовано в МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" города Тюмени. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса — СК "Прибой", СК "Строймаш", каток "Прибой". Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гиревой, спортивные танцы (танцевально-спортивный клуб "Прибой" создан 14.01.2016), а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, тренажерный зал, аквааэробика, джампинг, английский язык для детей, подготовка детей к школе и другие. С 2009 года директор учреждения – Александр Яковлев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен