• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени стартовал конкурс "Безопасный интернет-шопинг"

Общество, 17:32 01 марта 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Центр гигиены и эпидемиологии Тюменской области проводит конкурс "Безопасный интернет-шопинг. Что нужно знать?", приуроченный к Всемирному дню прав потребителя. Конкурс стартовал 26 февраля, анкеты участников принимают до 16 марта.

Цель конкурса - выявить уровень правовой грамотности молодежи в сфере защиты прав потребителей при приобретении товаров и услуг через интернет-магазины. Для участия в конкурсе необходимо заполнить карточку участника и ответить на ряд вопросов. 

Конкурс проводится по двум номинациям: для студентов, обучающихся на правовых специальностях (юриспруденция, государственное и муниципальное управление, налоги и налогообложение) и студентов, не имеющих отношения к изучению правовых наук.

Конкурсные работы в электронном виде необходимо отправить на адрес, в печатном по адресу: ул. Холодильная, 57 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Тюменской области".

Призеры, занявшие 1 и 2 места, получат ценные призы от Центра гигиены и эпидемиологии Тюменской области, обладателя третьего места наградят дипломом, сообщает пресс-служба ТИУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен