• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Танцевальный турнир на Кубок ТСК "Прибой" собрал почти семьсот пар участников

Спорт, 12:16 06 марта 2018

Фото Сергея Елесина

Около 700 пар из Тюмени, Заводоуковска, Ишима, Нижневартовска, Омска, Сургута, Глазова и других городов  приняли участие в официальных соревнованиях Тюмени по танцевальному спорту на Кубок ТСК "Прибой". 

Программа включала спортивно-массовое мероприятие по танцевальному спорту и кубковые соревнования. Высоких результатов удалось добиться и представителям танцевально-спортивного клуба "Прибой".

Так, в финале массовых мероприятий по танцевальному спорту среди детей 13 лет и младше Анна Ткачук и Софья Бельская заняли первое место в польке и вару-вару. Пьедестал с ними разделила пара Виктории Алексеевой и Вероники Цветцих.

Среди участников в возвратной категории "11 лет и младше" первыми в польке и вару-вару стали Роман Золотых и Софья Передеря. В вальсе и ча-ча-ча среди детей 10-11 лет победили Павел Чавыкин и Екатерина Волосач, Дмитрий Чернов и Екатерина Бембак.

И это лишь часть всех завоеванных представителями клуба наград. Подробно ознакомиться с результатами турнира можно на сайте http://www.ballroom.ru.

Интернет-провайдер LiveUral организовал онлайн-трансляцию турнира. Зрители из разных городов России наблюдали за танцевальными выступлениями, болели за своих спортсменов или просто наслаждались красотой выступающих танцоров.

Организаторами турнира выступили Федерация массового танцевального спорта города Тюмени и танцевально-спортивный клуб "Прибой" и региональный штаб ОНФ в Тюменской области. Учредители: Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Тюменской области.

Фотоотчет можно посмотреть здесь https://vk.com/album-108606347_251562697

Отметим, в прошлом году танцевальный турнир на кубок ТСК "Прибой" собрал около 590 пар, представлявших 31 клуб из 12 городов России.

Фото Сергея Елесина Фото Сергея Елесина Фото Сергея Елесина Фото Сергея Елесина 

О прическах и макияже участников позаботились партнеры мероприятия – стилисты студии "No name". Вкусным партнером турнира выступила первая фитнес-кондитерская "Mukinet",  которая приготовила для гостей и участников низкокалорийные и полезные десерты из натуральных ингредиентов высочайшего качества. Информационные партнеры соревнований: информационное агентство "Тюменская линия", интернет-издание "NewsProm.ru", медиахолдинг "ТопТюмень" и проект "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

СДЮСШОР "Прибой" основана в феврале 1964 года. В 2001 году школа получила статус – Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. В 2008 году была реорганизована в муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности. С 20.11.2015 МАОУ ДОД СДЮСШОР "Прибой" переименовано в МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой" города Тюмени. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса — СК "Прибой", СК "Строймаш", каток "Прибой". Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гиревой, спортивные танцы (танцевально-спортивный клуб "Прибой" создан 14.01.2016), а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, тренажерный зал, аквааэробика, джампинг, английский язык для детей, подготовка детей к школе и другие. С 2009 года директор учреждения – Александр Яковлев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен