• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские аграрии и переработчики примут участие в столичном форуме

Экономика, 08:38 07 марта 2018

Тюменские сельхозпроизводители примут участие в форуме-выставке "Кооперация-2018" в Москве 15-17 мая.

Как сообщает департамент АПК Тюменской области, на выставке будет представлена техника и материалы для производства и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров. Интересным может стать знакомство с оборудованием для сбора, хранения, сортировки, упаковки, консервирования, переработки и продажи сельскохозяйственной продукции, в том числе дикоросов. Отдельным направлением планируется сделать тему селекции растений и животных, а также прудовое рыбоводство и рыболовство.

Организаторы приглашают на выставку руководителей региональных отделений потребительской кооперации Центросоюза России, владельцев и руководителей животноводческих и фермерских хозяйств, зоотехников и ветеринаров сельхозпредприятий; а также представителей личных подсобных хозяйств, крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных производственных кооперативов, заинтересованных в приобретении оборудования для животноводства, пчеловодства, растениеводства и рыбоводства.

Форум-выставка объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны: "Пекарь и кондитер", "Ферма", "Пасека","Овощи-фрукты", "Дары природы" и "Магазиностроение, мобильная торговля". На выставке и ярмарке региональные делегации представят успешные проекты и расскажут о достижениях малой Родины, крупные и средние формы хозяйствования покажут результаты деятельности и предложат гостям для дегустации и покупки товары собственного производства. Посетители ярмарки смогут продегустировать и приобрести фермерские продукты, товары народных промыслов, добавляют организаторы

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен