• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мам с малышами ждет на занятия фитнесом тюменский спорторганизатор

Спорт, 14:16 06 марта 2018

Почти 150 спорторганизаторов будут заниматься с тюменцами в марте.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, инструктор Татьяна Кузнецова готовится встретить новую партию спортсменок-любителей. На ул. Молодогвардейцев, 5 она будет вести занятия фитнесом для мам с малышами. Это направление относится к одному из самых популярных.

"Занятия будут проводиться по вторникам и субботам с 10 часов. Желающие уже есть, но пока набор продолжается. В тренировки я планирую включать элементы из фитнеса, йоги, пилатеса. Чтобы было интересно малышам, придумываю различные способы проведения тренировок. К примеру, йогой будем заниматься, слушая сказки о путешествиях и преодолевая с помощью упражнений описываемые в них трудности и препятствия. Обязательно будем говорить с мамами про правильное питание. Работа над собой должна быть комплексной", – рассказала Татьяна. Желающие записаться в группу могут позвонить по телефону 8-992-316-27-74.

Кроме занятий по графику, спорторганизаторы также подготовили почти 400  состязаний, турниров, мастер-классов для жителей различных возрастов.

Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, на портале "Тюмень – наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группе "Спорторганизаторы Тюмени". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен