• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским папам расскажут о практике отцовского воспитания

Общество, 15:00 13 марта 2018

Образовательная сессия для сильной половины человечества "Я - папа" начнется в школе № 5 (ул. Мурманская, 31) 14 марта в 14 часов 30 минут.

По информации пресс-службы департамента образования Тюмени, мастер-классы проведут психологи и педагоги образовательных и медицинских учреждений. Ведущие организуют тренинги, психологические игры и тесты, а также дадут советы по воспитанию детей. Участники смогут выбрать любую из предложенных тем: "Я – папа. Теория и практика отцовского воспитания"; "Я – счастливый отец, или 13 причин быть отцом"; "Я – будущий папа";"Я – здоровый родитель".

Отдельный мастер-класс "Я – мама, помогающая особым подросткам и их родителям" проведет клинический психолог, ведущая Родительской школы в ГБУЗ ТО "ОКПБ" для семей, воспитывающих ребенка с аутистическими чертами, Ольга Калиниченко.

"Участие в образовательной сессии по психологическому просвещению могут принять родители детей дошкольного и школьного возраста. Несмотря на то, что мероприятие ориентировано на мужскую половину населения, темы, предложенные для мастер-классов, будут одинаково интересны и полезны для всей семьи", - считает педагог-психолог информационно-методического центра Тюмени Наталья Ларькина.  

         

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен