• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Деловой Alfa Business Forum "Чек-листы успешных продаж" состоится в Тюмени

Экономика, 15:00 14 марта 2018

Масштабный Alfa Business Forum "Чек-листы успешных продаж" для малого бизнеса пройдет при поддержке Альфа-Банка в Тюмени в КТЗ "Золотые ворота Сибири" (ул. Герцена, 87) 22 марта.

Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса. В ходе форума известные российские эксперты в области маркетинга, продаж и интернет-продвижения поделятся практическими советами, ценным опытом и рекомендациями по развитию бизнеса и эффективных продаж. Участники форума получат не только ценную информацию и реальные кейсы из российской практики, но и уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке.

В ходе форума пройдет уникальная сессия "Сравни себя". В рамках сессии эксперты оценят бизнес-проекты двух-трех тюменских предпринимателей: разберут типичные ошибки и дадут практические рекомендации для развития бизнеса.

В числе экспертов форума: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге, личном развитии и клиентоориентированности Игорь Манн; предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса "Кросту" Роман Тарасенко; гуру продаж и переговоров Сергей Азимов; бизнес-спикер, автор бестселлера "45 татуировок менеджера"Максим Батырев (в записи).

Регистрация и подробности на сайте мероприятия http://alfabusinessweek.ru/tumen18

Начало мероприятия - в 10 часов. Начало регистрации участников - в 9 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен