• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут выиграть толстовки с автографами знаменитостей

Общество, 13:10 15 марта 2018
Далее в сюжете Более двух тысяч хоров выступят на "Тюменской весне"

Любой желающий может стать обладателем одной из десяти толстовок с автографами Тимати и Елки. Их разыграют на концерте с участием звезд, который состоится 25 марта. Также получить толстовку можно приняв участие в конкурсе в социальных сетях.

Совсем скоро состоится концерт "Открой свою Тюмень", где примут участие звезды российской эстрады – Тимати и Елка. Теперь можно получить не только билет на это грандиозное шоу, но и толстовку с автографами знаменитостей.

"Мы решили сделать подарок для всех поклонников творчества этих исполнителей. Стильная и яркая толстовка с автографом – мечта любого фаната. А для тех, кому удача не улыбнется на концерте, мы приготовили сюрприз – стать обладателем толстовки можно и с помощью розыгрыша в соцсетях", – рассказывает организатор проекта "Открой свою Тюмень" Ольга Петрушина.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, достаточно сделать репост группы "Открой свою Тюмень". Вступать в сообщество необязательно. Десятку счастливчиков определят 26 марта. В конкурсе принимают участие уже 100 человек.

Напомним, что любой желающий может выиграть билет на концерт, в котором примут участие Тимати и Елка. Для этого нужно сделать снимок на фоне фоторамки с изображением достопримечательностей Тюменской области и выложить его в личный аккаунт под хэштегом акции 18 марта с 8 до 21 часа. Имена победителей объявят 19 марта в 23 часа 59 минут на сайте откройсвоютюмень.рф. Здесь также можно узнать информацию о том, где будут находиться фоторамки, подробно ознакомиться с правилами участия в конкурсе.

"Открой свою Тюмень" – это мобильное приложение-викторина, в котором можно сразиться с друзьями, случайными соперниками и компьютерным игроком. Приложение бесплатно и доступно для скачивания в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен