• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юным техникам предлагают попробовать свои силы в конкурсе "ТехЛидер"

Общество, 09:43 16 марта 2018

Всероссийский конкурс научных и творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования "ТехЛидер" пройдет на базе Института промышленных технологий и инжиниринга ТИУ 28 апреля. 

Как сообщают организаторы, конкурс проводится в два тура: заочный в период с 15 марта по 22 апреля и очный  - 28 апреля. К участию приглашают школьников и обучающихся учреждений среднего профессионального образования.  Работы могут быть представлены по следующим направлениям: физика, электроэнергетика и приборостроение; химия, химические технологии и биотехнологии; инженерные науки и инновации — техническое творчество и изобретательство (технические модели, изобретательские и конструкторские проекты).

Для участия в заочном туре необходимо предоставить заявки участников  и материалы докладов, оформленные в соответствии с требованиями, до 22 апреля на адрес

Участие в очном туре предполагает представление авторами своих проектов в виде доклада (не более 10 минут) в сопровождении презентации. Отбор работ для участия в очном туре и определение победителей поводит жюри конкурса. Более подробная информация в приложении, сообщает пресс-служба ТИУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен