• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ажиотаж продолжается: тюменцы активно голосуют на выборах президента

Политика, 12:03 18 марта 2018

Выборы президента в Тюмени. Фото ИА "Тюменская линия".

Явка избирателей Тюменской области продолжает расти, жители региона активно участвуют в выборах президента России.

Как рассказал председатель Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного движения "Корпус "За честные выборы" Иван Романчук, сейчас на избирательные участки приходят люди в возрасте от 30 лет и старше. Радуют своей активной позицией граждане старшей возрастной группы.

"Те, кто уже не один раз принимал участие в выборах президента, ответственно относятся к своему праву голоса и стараются в первые утренние часы посетить избирательные участки. Ожидаем активности молодежи во второй половине дня", - поделился Иван Романчук.

За час он посетил несколько избирательных участков, расположенных в Тюмени. Помимо этого Иван Романчук находится на постоянной связи с наблюдателями общественного движения "За честные выборы".

"Никаких нарушений на местах работы избирательных комиссий не зафиксировано. На сайте "Голос" прошла публикация о нескольких нарушениях, но это фикция. Ничего подобного на территории Тюмени не было! Выборы проходят в штатном режиме. По информации независимых наблюдателей никаких происшествий нет", - добавил он. 

Выборы президента в Тюмени. Фото ИА "Тюменская линия".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен