• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ярмарки удивили тюменцев вкусными продуктами и низкими ценами

Общество, 15:00 18 марта 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменцы получают полезные подарки в торговых центрах города

Самыми востребованными продуктами на ярмарке фестиваля "Тюменская весна" стали колбасы, мясные деликатесы, яйца и конфеты.

Как рассказала продавец Санковская Татьяна, особым спросом пользовались боровское яйцо, пресервы, каскаринская колбаса, молочная продукция от компании "Тюменьмолоко". "Компания "Тюменский деликатес" предложила тюменцам классический ассортимент колбасных изделий, изготовленных в соответствии с ГОСТами и новинку - сыровяленую и сырокопченую мясную продукцию, конфеты от кондитерской фабрики "Квартет", пряники от торгового дома "Абсолют". В течении всего дня покупателей было много, покупали активно, раскупили почти все, осталась из одна коробка яиц и немного молочной продукции", - сказала она.  

Ярморачные цены на продкцию были на 30-40% ниже обычных. "Особенно яйцо хорошо брали, потому что 45 рублей за десяток – это выгодная цена, в магазине оно стоит 60 рублей. Люди брали по 120 штук. Могу уверенно сказать, что тюменцы были довольны и ассортиментом и ценами", - добавила Санковская Татьяна. 

Тюменец Дмитрий Зинченко приобрел отборные яйца, каскаринскую колбасу и контидерские изделия. "Очень удивлен ценами, значительно отличаются от цен в магазинах. И нигде не видел каскаринскую колбасу, рад, что смог на ярмарке ее приобрести, конфеты кондитерской фирмы "Квартет" ценятся и мы их любим. Уверен, что удивлю и порадую свою жену", - поделился он. 

По словам Дмитрия Зинченко тюменская продукция отличается хорошим качеством. "Всегда стараюсь покупать тюменскую продукцию", - отметил он.

Фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" 

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен