• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фанаты заценили годный косплей на Tyumen Cyber Fest

Общество, 21:02 18 марта 2018

Оби-Ван Кеноби и Дарт Вейдер дефилировали на Tyumen Cyber Fest в тюменском легкоатлетическом манеже. 

20 поклонников косплея показали мастерство перевоплощения в известных героев видеоигр, комиксов, аниме и кинематографа. На это стоило посмотреть, считают зрители.

Видео из группы Tyumen Cyber Fest в соцсети "ВКонтакте"

Оставшийся в шестом Tekken образ Лили Рошфор (полное имя Эмили Де Рошфор, Tekken от Bandai Namco) продемонстрировала Женя Titana Рукавицына. Свой костюм она сделала год назад - это второй выход в свет в наряде Лили, а всего на счету - около 80 таких косплеев.



Фанатка игр приехала из Москвы с красноглазой подругой Алисой из Revolution, в образе которой Александра AlexRain Рисмантель. Костюм она сделала специально для тюменского киберфестиваля. 

"У меня образ из Tekken 7 - Элиза, которая перешла из Revolution в седьмую версию. Общая схожесть с персонажем позволяет мне его сделать, в нем удобно путешествовать по фестивалям", - пояснила AlexRain. 

Москвички заценили Алису в красном платье, парня в клетчатой рубашке из Tekken 7, видели девушку-кентавра из DOTA2, девушку Дарта Вейдера по мотивам "Звездных войн" и отдельно джедая и Дарта Вейдера. 

Напомним, 18 марта в тюменский киберфест выявит победителей сразу в четырех дисциплинах. Прямые трансляции по DOTA2, CS:GO, PUBG, Tekken 7 идут на сайте "Мой портал". Завершится киберфестиваль концертом рэпера ST.

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен