• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Птичьи разговоры можно запечатлеть и отправить на конкурс

Общество, 12:27 20 марта 2018

Фотоконкурс "Птичьи разговоры" стартовал в рамках экологической акции "День птиц". 

Основная цель конкурса – обратить внимание школьников города на необходимость охраны и бережного отношения к птицам нашего края.  Для участия в фотоконкурсе приглашают учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Тюмени  в возрасте от 7 до 18 лет. Заявки на участие  принимают по адресу электронной почты или tooddchir@yandex.ru. с пометкой "На конкурс" по установленной форме.

Конкурсные работы принимаются до 13 апреля по адресам: Тюмень, ул. Урицкого, 28, каб.12 или ул. 50 лет Октября, 60. Каждый автор вправе представить на конкурс не более двух работ. Работа должна соответствовать тематике конкурса. На фотографиях могут быть запечатлены условия существования птиц в городской среде, необычные места гнездования, способы добывания корма, общение птиц и людей. Предпочтение отдается художественным снимкам, в которых присутствует идея и смысл. Фотографии должны быть выполнены в цветном или черно-белом изображении размером не менее 20 × 30 см.

Награждение победителей состоится 20 апреля. Им вручат ценные подарки и дипломы, остальным участникам – дипломы об участии в конкурсе, сообщает  департамент городского хозяйства Тюмени. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен