• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет финал конкурса профмастерства "Арт-Профи"

Общество, 09:32 22 марта 2018

Финал регионального этапа Всероссийской программы "Арт-Профи Форум" пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 27 марта с 10 до 18 часов.

На площадках Дворца "Пионер" студенты расскажут о своих специальностях и представят их преимущества перед тюменскими школьниками. Программа мероприятия включает в себя конкурсы песен, рисунков, видеороликов и информационных материалов, а также презентацию социальных инициатив и проектов. Кроме того, каждый из участников сможет отличиться в конкурсе профессионального мастерства "Арт-Профи – рекорд" и поделиться своими достижениями со всей страной.

Напомним, в рамках форума состоялись два заочных этапа, в которых участники отправляли свои работы в различных номинациях, а члены жюри определяли финалистов. Конкурсные материалы победителей регионального этапа будут рекомендованы для участия во всероссийском отборочном этапе.

В 2017 году делегация Тюменской области успешно выступила в финале Всероссийской программы "Арт-Профи Форум" в Москве, став лучшей в номинации "Арт-Профи рекорд" и завоевала 2 место в номинации "Реклама - презентация профессий", сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен