• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мастер-класс "Как стать №1" пройдет в Тюменском индустриальном университете

Общество, 11:00 22 марта 2018

Мастер-класс "Как стать № 1" в Институте транспорта Тюменского индустриального университета (ул. Мельникайте, 72, ауд. 103) начнется 22 марта в 13 часов.

Его проведет один из самых популярных маркетологов страны Игорь Манн. На мастер-классе гости мероприятия узнают о практических рекомендациях на каждый день, основанных на личном опыте эксперта. Игорь Манн расскажет о том, как двигаться к своей цели и какие личные качества могут в этом помочь; как развиваться профессионально и как развивать нужные навыки; объяснит, как разработать для себя пошаговый план и начать действовать.

Участие в мастер-классе бесплатное. Для тех, кто не является студентом или сотрудником ТИУ, необходим документ, удостоверяющий личность, для оформления временного пропуска. Добавим, Игорь Манн является бизнес-тренером, автором 12 открытых и 3 корпоративных программ, консультантом, преподавателем, автором десяти книг, а также маркетером №1 на русскоязычном пространстве по версии независимых экспертов издательства "Питер" и сообщества "E-xecutive", сообщает пресс-служба ТИУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен