• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Российские болельщики в восторге от звезд биатлона и тюменского этапа Кубка мира

Спорт, 11:54 23 марта 2018
Далее в сюжете Болельщикам предлагают сократить путь до "Жемчужины Сибири"

Мартен Фуркад – самый упоминаемый в социальный сетях биатлонист. Сотни болельщиков, которые съехались со всего мира в Тюмень, отмечают не только спортивные успехи француза, но и его дружелюбие.

Теплое общение со зрителями этапа Кубка мира по биатлону принесли Мартену Фуркаду любовь и поддержку многих болельщиков - под его фото россияне восхищались результатами и оставляли добрые комментарии.

"Это было круто!!!! Поздравляю", - написала boriskina_nastja.

"Заслуженная заработанная награда. Мы восхищаемся тобой, Мартен!!!!", - nadegda9234.

"Поздравляю, ты просто умничка болеем за тебя как за родного", - segopolina.

"Король! Нереально крутой Мартен Фуркад! От всей души поздравляю!BRAVO!!!!", - elenademina73.

"Восхищаюсь! Вы лучший!!!", - Дарья Шмелева.

"Все было так неожиданно. Мартэн пожал руку моему туристу. Восторгу наших туристов не было предела. Программа максимум начинается с утра и заканчивается глубокой ночью. Все пофоткались и даже посидели за одним столом со всеми звездами! Невозможно все отснять", - написала представитель  клуба путешественников Юлия Скурихина в своем инстаграм. 

Двукратный чемпион мира и обладатель серебряной медали чемпионата мира 2012 года, серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года и чемпионатов мира по биатлону 2009 и 2013 годов Яков Фак радует российских  болельщиков селфи и ставит новые цели на ближайшие гонки.

"Добрый вечер! Ничто не упало, 0 + 0;) Сегодня я был безупречен на стрельбище, но я слишком много потерял на лыжах, и я выиграл 19-е место в гонке спринта! После нового снегопада маршрут стал еще более требовательным, я изо всех сил пытался до конца, но сегодня, к сожалению, я не смог добиться высокого уровня работы. Это спорт, это не каждый день в соответствии с планами. В конце концов, оказаться в Топ-20 на Кубке мира - это не такой уж плохой результат, конечно, я хочу большего, и у меня есть более высокие цели, поскольку я знаю, что я способен на это. Идем дальше, в общей сумме Кубка мира, я проведу пятое место перед субботним соревнованием в 13:00", - написал он в своем инстаграм. 

Уровень организации Кубка мира в Тюмени оценили все зрители, они активно делятся в соцсетях своими фотографиями из "Жемчужины Сибири" и впечатлениями.

"Кого куда декрет уносит, а я - в болельщики, ура! 🏆✌️😁 Биатлон не по телевизору вообще покоряет) потрясающая атмосфера, все совпало: классная организация, космическая погода (не на руку спортсменам, конечно, но нам красиво было) и народ такой... веселый, доброжелательный, как будто посторонних нет, все свои какие-то что ли) восторг дикий!!! Наверно я просто людей давно не видела 👀а тут сразу Фуркад с Бьорндаленом живьем )) Биатлон в Тюмени еще на три дня", - пишет miller_ella

"Побывали сегодня на открытии кубка мира по биатлону. Атмосфера, конечно, очень крутая😍 прямо мурахи так и разбегались. Всем рекомендую обязательно побывать", - написала  Ксения Черноок в своем аккаунте.

"IBU World Cup biathlon2018. Куча эмоций, по телевизору смотреть совсем не то", - поделилась мнением Евгения Ефанова.

"Какая здесь царит атмосфера! Это непередаваемо", - добавляет gorohova.ekateri.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен