• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников культуры с праздником

Губернатор, 09:37 25 марта 2018

Культура и искусство способствуют объединению людей, обогащают каждого, это фундамент для преемственности поколений, передачи исторической памяти и опыта, накопленного человечеством, а также важных ориентиров и ценностей.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников культуры, деятелей искусств, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

По словам главы региона, именно работники культуры - яркие, увлеченные и инициативные - претворяют в жизнь интересные идеи и проекты. В этом им помогают знания, мастерство и творчество.

"Вы находите современные подходы для привлечения внимания жителей и гостей региона к нашему богатейшему историческому и культурному наследию, открываете для них новые грани прекрасного. Этот праздник - замечательная возможность выразить благодарность ветеранам отрасли за верность выбранной профессии и вклад в развитие культуры. Желаю всем творческого долголетия, энергии и вдохновения для реализации всего задуманного! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен