• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Федор Шишкин: ишимцы имеют полное право следить за ходом капремонта

Экономика, 16:49 29 марта 2018

602 жилых дома вошли в региональную программу капитального ремонта на 2015-2020 годы в Ишиме. 601 конструктив на 235 домах запланировано отремонтировать в 2018-2020 годах. В первоочередной план работы вошли 187 кровель.

Глава Ишима Федор Шишкин обсудил вопросы реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов с руководителями предприятий жилищно-коммунального комплекса и представителями подрядных организаций в рамках рабочего совещания.

Он потребовал качественного выполнения работ и соблюдения сроков ремонта, сообщает пресс-служба городской администрации. Особое внимание руководитель муниципалитета уделил строительству кровель. Он настоятельно рекомендовал подрядчикам приступать к раскрытию старых конструкций только в том случае, если в наличии имеется необходимый запас строительных материалов.

"Весной, когда возможны дожди, нельзя допустить промокания потолочных перекрытий и вызвать негативную реакцию населения. Программа призвана улучшать жилищные условия наших жителей. Прошу обратить на это особое внимание", - подчеркнул Федор Шишкин.

Он поручил департаменту по городскому хозяйству привлекать к приемке работ старших по домам.

"Жители не должны оставаться в стороне. Они ежемесячно оплачивают взносы на капремонт, поэтому имеют полное право следить за его ходом", - отметил глава города.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен