• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победители конкурса "Мы - граждане России" получат паспорт в Москве

Общество, 15:36 02 апреля 2018

Конкурс "Мы-граждане России" объявило Российское движение школьников. В нем могут участвовать школьники, достигшие 14-летнего возраста с 12 апреля по 12 июня, которые имеют отличные успехи в учебе, спорте, общественной деятельности и получающие паспорт гражданина Российской Федерации.

Для этого необходимо отправить заявку на участие в конкурсном отборе, согласие на обработку персональных данных и портфолио, отражающее достижения участника, на конкурсную платформу и электронную почту. Помимо этого, нужно разместить в социальных сетях видеообращение "Что значит быть гражданином Российской Федерации" и указать ссылку на видео в заявке. Обратите внимание, что длительность видео должна быть не более 3 минут.

Результаты конкурса объявят не позднее 1 июня 2018 года. Участников, набравших максимальное количество баллов, пригласят на торжественную церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в Москву.

А те, кто не набрал необходимого количества баллов, будут рекомендованы к участию в региональных церемониях вручения паспортов в рамках акции "Мы – граждане России!". Согласие на обработку данных, заявку и положение вы найдете здесь, сообщает пресс-служба РДШ

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен