• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дворец "Пионер" проведет вебинар по продвижению сообществ в социальных сетях

Общество, 09:21 03 апреля 2018

Вебинар "Развитие сообществ в социальной сети "ВКонтакте". Инструментарий педагога" начнется на базе образовательной платформы "Пионер-онлайн" 6 апреля в 11 часов.  

По информации организаторов, вебинар проводится в целях демонстрации возможностей использования социальной сети "ВКонтакте" в рамках деятельности педагогов дополнительного образования. К участию в вебинаре приглашают  педагогов и специалистов организаций дополнительного образования муниципальных образований Тюменской области.

С условиями участия в вебинаре и его программой можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Проводит занятие педагог дополнительного образования ДТиС "Пионер", руководитель информационно-медийного направления Тюменского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" Владислав Мухин.

Напомним, ДТиС "Пионер" в рамках реализации одного из приоритетных проектов в образовании Российской Федерации – "Доступное дополнительное образование для детей" – разработал платформу онлайн-курсов по дополнительному образованию "Пионер-онлайн".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен