• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победители конкурса "Наша история" примут участие в Параде Победы

Общество, 09:43 05 апреля 2018

Прием заявок на очный этап конкурса "Наша история" завершится 12 апреля. Участниками могут стать учащиеся, студенты и педагоги.

Как сообщают организаторы конкурса, авторы лучших работ, которые будут отобраны экспертами конкурса, получат возможность приехать на Международный форум "Наша история". Форум пройдет с 7 по 9 мая в Москве. На нем участники не только публично защитят свои проекты, но и примут участие в деловой, образовательной и культурной программах. Победители будут награждены правом посещения Военного парада на Красной площади, правом прохождения в первой линии Бессмертного полка, правом участия в исторической смене в Международном детском центре "Артек", обучением на образовательных программах РАНХиГС при президенте РФ, путевкой во Всероссийский детский центр "Орленок", премией Грантового фонда конкурса (по решению жюри), а также рекомендательными письмами для поступления в высшие учебные заведения.

Победители группы "Педагоги" также могут быть награждены сертификатами на бесплатное повышение квалификации в одном из федеральных педагогических вузов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен