• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучший материал для отделки – панели изотекс

Экономика, 07:11 02 апреля 2018

При отделке внутренних помещений эстетический внешний вид с хорошими тепло- и звукозащитными свойствами дают стеновые панели изотекс. В их основу заложена теплозвукоизоляционная плита ISOPLAAT, состоящая из натуральных материалов на 100%. Купить можно на www.E-T1.ru.

О положительных качествах, отличающих именно панели изотекс, стоит поговорить отдельно, так как некоторые из этих свойств уникальны.

Прежде всего это возможность получить в дополнение к красивому внешнему виду еще и теплосбережение. Это — немаловажная составляющая комфорта.

Шумоизоляция тоже очень важна. Эти изделия имеют коэффициент звукопоглощения в 23 децибела, что немало. Отделанная изотексом комната станет заметно комфортнее в акустическом плане.

Пожаробезопасность всегда имеет значение. И тут изотекс тоже на высоте – фольгированная поверхность, которая наносится и на стеновые, и на потолочные планки изотекс, не дает им гореть. Все изделия, выпускаемые под маркой изотекс, являются пожаробезопасными и не поддерживают горение.

Благодаря тому, что при изготовлении, детали обрабатываются смолой, они не слишком восприимчивы к воздействию влажного воздуха.

Одним из заметных преимуществ именно изделий изотекс, будет то, что при работе с ними, не образуется большой горы мусора. Особенно, если монтаж производится на клей. Останется несколько обрезков, которые легко утилизируются.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен