• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Винзили в аварии пострадал ребенок, виновник скрылся

Происшествия, 12:16 09 апреля 2018

Девять аварий произошло на дорогах Тюменской области 7 и 8 апреля, пострадали 10 человек, в том числе трое детей.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, 7 апреля в селе Стрехнино Ишимского района автомобиль "Богдан" на пешеходном переходе на ул. Мелиоративной, 9а сбил 14-летнего школьника. Подросток получил травму головы и ушибы. Обстоятельства наезда выясняются.

В Тюмени в районе совмещенного моста на ул. Мельникайте столкнулись "Джилли", "Киа" и "Лада". 27-летний водитель "Джилли", лишенный прав, выехал на встречную полосу. 45-летний водитель "Лады" получил в ДТП ушибы.

8 апреля на ул. Гагарина, 7 в поселке Винзили автомобиль "Лада" 8-й модели въехал в стоящий "Дэу Нексия". Водитель "Лады" с места ДТП уехал. Четырехлетняя пассажирка "Дэу" получила ушиб головы. Обстоятельства аварии выясняются.

"Рено Логан" и "Ниссан Марч" столкнулись на 26-м километре автодороги Тюмень - Боровский - Богандинский. По предварительным данным, 35-летняя водитель "Рено" въехала в стоящий автомобиль, водитель которого собирался повернуть. Повреждения получили водитель "Рено", у нее перелом ребер, и 16-летняя пассажирка "Рено", у нее травма живота.

Три ДТП произошли в Тюмени в ночь с субботы на воскресенье, два из них спровоцировали нетрезвые водители. На ул. Тимуровцев, 1а в опору освещения въехал автомобиль "Дэу Нексия", 50-летний водитель которого был нетрезв. Водитель "Дэу" получил травму головы и рваную рану темени.

В деревянный забор на ул. Волжской, 3 въехал автомобиль "Ситроен". 19-летний водитель иномарки права управления транспортом не имеет, он был пьян, получил в ДТП травму руки.

В выходные дни инспекторы ДПС на дорогах тюменского региона отстранили от управления транспортом 56 водителей в состоянии опьянения, четверо из них повторно, они подлежат уголовной ответственности за нетрезвое вождение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен