• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Радислав Гандапас выступит в Тюмени с новой программой "Скрипты и алгоритмы успеха"

Общество, 17:09 11 апреля 2018

Уникальный бизнес-семинар "Скрипты и алгоритмы успеха" проведет в Тюмени известный специалист по лидерству, один из самых известных бизнес-тренеров России - Радислав Гандапас 26 мая.

По информации организаторов, на семинаре он поделится полезными алгоритмами, эффективными навыками достижения успеха как в профессиональной, так и в личной жизни. Участники семинара также смогут разобраться с тем, как получить ресурсы успеха (деньги, статус, энергию, время) и завести новые полезные знакомства. Семинар для тех, кто хочет достигать успеха во всех областях колеса жизни.

Какая информация будет дана на тренинге: профессиональный и личный успех, выбор предназначения: радость и успех в профессии, матрица рационального использования времени, пять опорных принципов успеха, воспитание детей — что мы можем сделать для них, отличие систем ценностей успешного и неуспешного человека, методы повышения дохода; стратегии достижения успеха и свободы.

Какие результаты гарантирует участие в тренинге: понимание алгоритмов достижения успеха, которые тренер сопроводит жизненными примерами и философскими притчами — так их будет легко запомнить; получение практических упражнений и возможность превратить новые знания в навыки; понимание, как совместить личную жизнь с карьерой и выделить время на действительно важные вещи; осознание препятствий, которые мешают двигаться вперед, и возможностей их устранить.

Добавим, организатор мероприятия - компания Malikspace, ее основатель - Руслан Гафаров, является выпускником бизнес программы МШУ "Сколково", имеет два высших образования, лидер бизнеса по версии ТПП РБ в 2015 году, имеет почетную награду в номинации "Бизнес" в 2016 году по версии журнала Собака.ру, под прямым руководством его команда организовала обучающие мероприятия в 40 городах и семи странах, неоднократно получал благодарственные письма от организации "Опора России", от ассоциаций по организации предпринимательства.

Заявку на сайт направлять можно прямо сейчас. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен