• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ялуторовске выберут эмблему к 95-летию района

Общество, 16:27 13 апреля 2018

Объявлен конкурс по созданию эмблемы к 95-летию со дня образования Ялуторовского района. 

К участию приглашают жителей района любого возраста. На конкурс необходимо предоставить эскизы, выполненные индивидуально или группой в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора. На эмблеме обязательно должна быть использована цифра "95". Каждый ее элемент должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, предоставить эскиз работы в любом формате и пояснительную записку, содержащую основную идею юбилейной эмблемы.

Материалы для участия в конкурсе нужно направить до 1 мая  в МАУ "ЦКиД" по адресу: Ялуторовск, ул. Тюменская, 23 или на электронную почту с пометкой "Районный конкурс "Эмблема". Подробности о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (34535) 3-95-26.

Эмблема победителя конкурса в течение года будет использована в праздничном оформлении сценических площадок, спортивных объектов, муниципальных учреждений, организаций, транспортных средств, в изготовлении сувенирной продукции (вымпелы, флажки, календари, пакеты, майки, бейсболки, открытки, фотоальбомы, ручки, медали, кубки).

Награждение победителя конкурса пройдет 9 мая во время праздничного народного гулянья в с. Памятное, сообщает администрация Ялуторовского района. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен