• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Акция "Доктор с вами" посвящена профилактике онкологических заболеваний

Общество, 08:26 19 апреля 2018

Профилактическая акция "Доктор с вами", посвященная предупреждению онкологических заболеваний, пройдет в муниципальных поликлиниках Тюмени 21 апреля с 9 до 15 часов.

По информации организаторов, в это время бесплатно, без записи в поликлиниках можно пройти комплексное обследование и получить консультацию специалиста. В это время будут работать кабинеты раннего выявления заболеваний: пациентам проведут осмотр кожных покровов, слизистых оболочек, лимфатических узлов, произведут забор анализов: женщинам – мазок на цитологическое исследование, мужчинам – после 40 лет анализ крови на простатспецифический антиген, флюорографию и маммографию, по показаниям. По результатам обследования все обратившиеся будут проконсультированы врачом-онкологом.

В акции принимают участие все муниципальные поликлиники города Тюмени, а также поликлиника Областной клинической больницы № 2 (по прикреплению). Пациенты, проживающие в районе обслуживания больницы "Водников" и АО "Здоровье", могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8. Для участия в акции не нужна предварительная запись.

    

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен