• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О сломанном фонаре жители Уватского района сообщают на проект #СоздайУват

Общество, 19:02 29 апреля 2018

27 сообщений поступило на проект по благоустройству #СоздайУват за полгода. 

По информации администрации Уватского района, двое жителей Увата в конце марта пожаловались на плохую уборку снега по улицам Изобилия и Кошкарова, через три дня дорожные службы провели  расчистку.

На неаккуратную уборку указали и жители Нагорного: в апреле во время вывоза снега с территорий многоквартирных домов образовалась снежная куча около детской площадки. Коммунальная служба провела очистку в течение недели.

Два вопроса – ремонт подъездов и инженерных сетей в категории "Ремонт многоквартирных домов" – находятся на рассмотрении.

Напомним, проект разработан по поручению главы администрации района Сергея Путмина для решения вопросов благоустройства населенных пунктов. На #СоздайУват жители района сообщают о сломанном фонаре, поврежденной горке на игровой площадке, выбросе мусора в неположенном месте, брошенном автомобиле и других проблемах благоустройства. Если сообщение не противоречит правилам модерации и публикации, то оно публикуется на проекте и направляется ответственному органу для принятия мер.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен