• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Разработку модульных программ дополнительного образования обсудят в "Пионере"

Общество, 09:21 24 апреля 2018

Семинар по разработке и реализации модульных и разноуровневых дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ начнется во Дворце творчества и спорта "Пионер" 24 апреля в 11 часов.

Семинар пройдет для участников проектных лабораторий – педагогов и руководителей учреждений дополнительного образования всех районов Тюменской области. Руководителями проектных лабораторий выступают старшие методисты сектора по развитию образовательных программ управления развитием региональной системы дополнительного образования Дворца творчества и спорта "Пионер" Екатерина Рублева, Ольга Баянова и Екатерина Ильина.

Модератором диалоговой площадки станет кандидат педагогических наук, заместитель директора по дополнительному образованию Дворца творчества и спорта "Пионер" Светлана Хохлова.

Диалоговая площадка семинара будет транслироваться в формате ВКС-связи, подключиться к которой по желанию смогут учреждения, которые заявились на участие в проектных педагогических лабораториях, сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен