• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские журналисты сыграли в дартс, настольный теннис и волейбол

Спорт, 14:16 23 апреля 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Соревнования по дартсу, настольному теннису и волейболу прошли в рамках XVII спартакиады журналистов Тюменской области в спорткомплексе "Центральный" в Тюмени.

В турнире по дартсу в командном зачете первенствовала команда регионального агентства спортивных новостей "Тюменская арена". На втором месте - дружина районных СМИ, на третьем - спортивный коллектив департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Соревнования по настольному теннису выиграла команда Тюменского регионального телекоммуникационного центра. На втором месте в командном зачете - департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, на третьем - Урало-Сибирский региональный центр РТРС.

Волейбольный турнир завершился победой команды районных СМИ. Второе место - у Урало-Сибирского региональный центр РТРС, третье - у "Агентства современных коммуникаций". Отметим, что бронзовые призеры волейбольного турнира участвуют в областной журналиаде впервые.

Напомним, в программу XVII спартакиады журналистов Тюменской области, наряду с волейболом, настольным теннисом и дартсом, входят лыжные гонки, пулевая стрельба, шахматы и боулинг. Итоги спартакиады будут подведены после 17 мая.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен