• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыта регистрация на НеФорум блогеров

Общество, 09:43 25 апреля 2018
Далее в сюжете Более шестисот человек зарегистрировались на «Нефорум-2018» в Тюмени

Стартовала регистрация участников на VII НеФорум блогеров, который пройдет в Тюмени 11 и 12 июня.

Как сообщают организаторы, участников ожидают образовательные конференции, деловые встречи, блог-туры, знакомство с ведущими блогерами и многое другое. Подать заявку можно до 8 июня.

Более 150 креативных авторов, менеджеров социальных сетей, блогерских агентств, продюсеров и других участников рынка блогосферы обсудят ключевые вопросы интернет-индустрии и определят векторы дальнейшего развития отрасли.

Впервые в Тюмень приедет главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Также свое участие уже подтвердил Александр Кондрашов, рассказывающий миллионам подписчиков о блокчейне в блогосфере.

Посетят Сибирь авторы каналов-миллионников SciOne и "Научпок", которые познакомят зрителей с актуальными научными тенденциями. Ожидается выступление главных редакторов телеграм-канала Mash и паблика MDK Никиты Могутина и Роберто Панчвидзе. Список спикеров постоянно обновляется – следите за новостями на сайте НеФорума.

Одной из основных тем НеФорума-2018 станет обсуждение последних законодательных инициатив, затрагивающих работу рынка социальных медиа в России – работа телеграмма, правовое регулирование блогосферы и распространение контента в социальных сетях.

Встреча будет проходить на площадке музейного комплекса им. И. Я. Словцова. НеФорум в Тюмени станет седьмым по счету – ранее он проходил в Москве, Новосибирске, Уфе, Минске, Казани и Сочи. Участники НеФорума блогеров традиционно публикуют тысячи постов с фотографиями, видео и текстом, которые смогут увидеть десятки миллионов человек по всему миру.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен