• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Чествование победителей конкурса "Славим человека труда!" пройдет в Новом Уренгое

Общество, 11:41 26 апреля 2018

Торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительных этапов конкурса профессионального мастерства "Славим человека труда!" Уральского федерального округа по итогам 2017 и 2018 годов состоится в Новом Уренгое 26 апреля. 

70 победителей и призеров из всех уральских регионов поздравят полномочный представитель президента России в УФО Игорь Холманских и руководители ряда регионов федерального округа.

Напомним,  конкурс "Славим человека труда!" проводился по 15 номинациям. За звание лучших боролись фельдшера скорой медицинской помощи, сварщики, водители погрузчика и автослесари, лаборанты химического анализа, обвальщики мяса, пожарные, мехатроники, технологи-машиностроители, инженеры - электроэнергетики, конструкторы и по сварке, мастера по художественной обработке кости и рога, художественной обработке дерева, изготовлению традиционной куклы.

Как пишет "Север-Пресс", чествование победителей и призеров конкурса "Славим человека труда!" Уральского федерального округа пройдет в Новом Уренгое во дворце спорта "Звездный". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен