• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Начался прием заявок на отборочный этап конкурса "УМНИК"

Общество, 11:01 27 апреля 2018

Начался прием заявок на отборочный этап конкурса "УМНИК". Фото ИА "Тюменская линия"

Студентов, аспирантов и молодых ученых приглашают к участию в конкурсе молодежных инновационных проектов "УМНИК" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.  Прием заявок на отборочный тур начался.

В конкурсе могут принимать участие граждане России в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), ранее не побеждавшие в программе. Каждый проект подается и представляется одним участником.

Программа "УМНИК" предполагает финансирование научно-технической идеи на протяжении двух лет. Главный приз конкурса — грант в размере 500 тыс. рублей.

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 1 октября подать заявку в специализированной системе и обязательно продублировать заявку. 

Отборочные мероприятия пройдут 9 и 10 октября в зале им. А.Н. Косухина. На отборочном этапе участнику необходимо презентовать экспертной комиссии свой проект.

Финал конкурса пройдет в ноябре в Тюменском технопарке.

Обязательным условием участия в финале является оформление и подача заявки в Интернете в специализированной системе

Количество призовых мест заранее не определено и зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь

По организационным вопросам проведения отборочного тура обращайтесь в Департамент научно-исследовательской деятельности по тел. 28-36-08, сообщает пресс-служба ТИУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен