• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил работников связи с Днем радио

Губернатор, 11:43 07 мая 2018

Стремительное движение России вперед напрямую связано с внедрением в жизнь каждого человека новейших телекоммуникационных технологий и средств связи. От профессионализма специалистов, занятых в этой важной сфере, сегодня зависит и развитие экономики, и социальная стабильность, и комфорт людей.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников связи, сотрудников электронных средств массовой информации - Днем радио.

По словам главы области, в тюменском регионе самое пристальное внимание уделяется повышению качества услуг связи, модернизации и расширению инфраструктуры. В отрасли используется современное оборудование, лучшие отечественные разработки.

"Искренне благодарю всех работников и ветеранов связи, электронных средств массовой информации за добросовестный труд, значительный вклад в развитие Тюменской области. Ваша ответственность и любовь к избранному делу — основа позитивных перемен в этой сфере. Желаю всем вам успехов в реализации поставленных задач, счастья, здоровья и благополучия!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен