• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Афиша Тюмень" разыгрывает билет на форум руководителей "Бренд личности"

Общество, 17:21 10 мая 2018

Уникальную возможность бесплатно попасть на форум руководителей "Бренд личности", который пройдет в Тюмени 23 мая при участии известных спикеров, имеют подписчики сообщества "Афиша Тюмень | КтоКуда72".

Пригласительный на форум получит победитель розыгрыша, принять участие в котором могут все желающие. Для этого необходимо выполнить простые условия: быть участником группы и сделать репост конкурсной записи, добавив любой комментарий у себя на стене.

Сильный личный бренд предпринимателя или руководителя – серьезное конкурентное  преимущество, которое позволяет бизнесу выйти на новый уровень.  

Известные спикеры готовы поделиться опытом и наработками, начиная с азов. К примеру, как определить вектор бренда, исходя из личностных и профессиональных качеств. Познакомят с инструментами продвижения личного бренда, как в онлайн-пространстве, так и в реальной жизни. Также будет затронута тема конфиденциальности в сети и этики в Интернете.

С подробной программой форума и условиями участия можно ознакомиться на сайте www.toptmn.ru либо по телефону 8 (3452) 533-108. Количество мест ограничено.

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети "ВКонтакте" есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку Топ- мероприятий на выходные и месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен