• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В сквере Болгаро-советской дружбы пройдет семейный праздник

Общество, 16:16 11 мая 2018

Праздник "Семья во дворе" пройдет в сквере Болгаро-советской дружбы (ул. Ямская, 96) 13 мая с 11 часов 30 минут до 13 часов 30 минут, сообщает региональный центр для несовершеннолетних "Семья".

На празднике будут работать площадки для детей и родителей – правовой квест, тренинг на укрепление семейных детско-родительских взаимоотношений, игры для активных непосед, бесплатные консультации психолога для родителей.

Специалисты тюменского Дома культуры "Водник" научат малышей и взрослых росписи по стеклу, на мастер-классах от городского департамента культуры все желающие смогут смастерить народную куклу и попробовать себя в новых техниках рисования.

Любителей соревнований ждут спортивные состязания, интеллектуальные батлы и викторины.

Напоминаем, на площадку проекта можно принести одежду, обувь, текстиль, канцелярские принадлежности, детские книги и игрушки – мобильная социальная "Лавка добра" осуществляет сбор помощи для многодетных, малоимущих семей, пожилых людей в течение всего праздника.

Специалисты центра "Семья" напоминают тюменцам, что на проекте "Семья во дворе" можно не только увлекательно и познавательно провести совместный досуг всей семьей, но и выиграть призы в фотоконкурсе.

Для этого нужно сделать фото в фоторамке на площадке, вступить в группу проекта ВКонтакте  и позвать своих друзей проголосовать за ваше фото в альбоме.

Фотография, набравшая наибольшее количество лайков, становится победителем дня проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен