• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поблагодарил профсоюзного лидера Михаила Кивацкого за работу и поздравил с юбилеем

Губернатор, 14:38 11 мая 2018

Губернатор Владимир Якушев поблагодарил председателя Тюменского областного совета профсоюзов Михаила Кивацкого за работу и поздравил с 60-летним юбилеем.

Владимир Якушев отметил значительный вклад руководителя Тюменского облсовпрофа в повышение престижа рабочих профессий, защиту интересов человека труда и развитие гражданского общества в Тюменской области.

"Вы многое сделали для укрепления взаимодействия и расширения диалога с органами государственной власти и бизнес-сообществом. Мы постоянно с вами встречаемся и совместно решаем актуальные проблемы. При вашем непосредственном участии реализованы многие социально важные проекты. В наше непростое время очень важна политика диалога и поиск в процессе него конструктивных решений", - сказал губернатор.

Михаил Кивацкий работает в профсоюзах области с 1983 года, пройдя все ступеньки от председателя профкома до руководителя областного совета профсоюзов. Добавим, что общее количество членов профсоюзных организаций, входящих в Тюменский облсовпроф, на сегодняшний день составляет более 400 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен