• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Заболотный заявился на праймериз "Единой России"

Политика, 14:49 16 мая 2018

фото "Тюменская линия"

Заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный подал документы для участия в предварительном голосовании "Единой России" по определению кандидатов в депутаты Тюменской городской думы.

Свое решение Евгений Заболотный прокомментировал так: "Сегодня, когда президентом России Владимиром Владимировичем Путиным в новом Майском указе поставлены серьезные задачи по улучшению качества жизни, нам важно двигаться вперед, реализовывать на муниципальном уровне программы развития, чтобы Тюмень стала еще более привлекательной и комфортной для жизни".

По его словам, в Тюменской области создана и успешно работает единая управленческая команда.

"Тюмень – это почти половина области. Именно здесь сконцентрированы основные точки роста региона, реализуются серьезные программы развития, успешно формируется человеческий капитал, - отметил Евгений Заболотный. - Имея опыт работы в системе управления региона, я иду на выборы в Тюменскую городскую думу, чтобы продолжить работу на благо тюменцев".

Заместитель губернатора области подчеркнул, что депутатский корпус всегда обеспечивал связь между жителями города и управленческой командой, что особенно важно в современных условиях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен