• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сысоев: под руководством Владимира Якушева жилищное строительство получит новый стимул к развитию

Политика, 19:59 18 мая 2018
Далее в сюжете Владимир Якушев: Тюменская область продолжит динамично развиваться

Назначение Владимира Якушева на должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства приветствовал депутат Государственной думы Владимир Сысоев.

Парламентарий отметил, что состав правительства пополнился губернаторами благополучных регионов, в которых успешно решают проблемы, волнующие жителей. 

"В Тюменской области строительство идет быстрыми темпами,  реформируется ЖКХ. Эти вопросы нужно решать и в других регионах страны. Строительная отрасль должна стать серьезным локомотивом для развития российской экономики. Жители страны ожидают решения вопросов увеличения объемов жилищного строительства, переселения из аварийного и ветхого жилья, доступности жилья для молодых семей и молодых специалистов. Отмечу также, что россияне хотят жить в экологичных деревянных одно- и двухэтажных домах. Необходимо создать условия для этого", - сказал парламентарий.   

Владимир Сысоев выразил надежду на то, что Владимир Якушев использует опыт управления регионом для того, чтобы придать отрасли новый импульс развития.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен