• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперт расскажет, как изменить компанию и увеличить продажи в десять раз

Экономика, 08:27 22 мая 2018

Как изменить компанию и увеличить продажи в 10 раз, об этом участникам областного Дня предпринимателя на одной из ключевых секций расскажет основатель и директор новосибирской компании "NPM Group" Сергей Бучик, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области. 

Сергей Бучик на собственном опыте знает, как вырастить региональную компанию до мирового уровня. Как автор запатентованной технологической идеи NPM Group удерживает существенную долю отечественного рынка розничной продажи устройств для розлива пива, успешно осваивая и заграничный рынок. Компания имеет широкую сеть дилеров в России и 42 странах мира.

На мастер-классе "Развивай!" эксперт расскажет о тенденциях развития общества и бизнеса в ближайшие 10-15 лет, поделится опытом создания инновационных продуктов, объяснит, как создать организацию нового типа с принципиально другим подходом к управлению и взаимодействию людей в командах, где люди сами принимают решения и берут на себя ответственность.

По мнению Сергея Бучика, одним из ключей к увеличению продаж компании является гибкий подход к потребителю. Об этом предприниматель также расскажет на мастер-классе.

Добавим, на форуме "День предпринимателя -2018", который пройдет 29 мая в тюменском ДК "Нефтяник" будут организованы несколько параллельных тематических площадок, объединенных общей темой "Продаем тюменское!".

Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Дополнительная информация по телефонам 60-27-27, 50-76-73 и электронной почте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей