• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты ТюмГУ в режиме онлайн пройдут курсы профессоров ведущих университетов

Общество, 10:49 23 мая 2018

Более 50 онлайн-курсов, размещенных на российских и зарубежных МООК-платформах, утверждены к перезачету в ТюмГУ, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза. 

Студентам доступны: "Открытое образование", Eduardo, Универсариум и другие. Курсы разработаны ведущими преподавателями и учеными МГУ, МИСиС, МФТИ, ИТМО, Высшей школы экономики, Томского госуниверситета, УрФУ, СПбПУ, ряда университетов США и Европы.

А онлайн-курсы по философии, правоведению, концепции современного естествознания, психологии и педагогике подготовлены лучшими профессорами Тюменского госуниверситета. 

Курсы для студентов ТюмГУ бесплатные. Они соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.

Важно, что при онлайн-обучении нет строгой привязки ко времени и месту обучения. Материалы курсов доступны для изучения в любое удобное студенту время.

Ограничений по количеству выбранных курсов нет. Главное – сформировать индивидуальный график учебы и вовремя проходить текущий контроль и финальный экзамен.         

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен