• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вице-губернатор поздравил воинов-пограничников с праздником

Губернатор, 13:43 28 мая 2018

Надежно защищать рубежи Родины - очень важная и ответственная миссия. Она требует мужества, профессионализма и преданности Отчизне. Пограничники всегда первыми самоотверженно вставали на пути врага. Их подвиг в годы Великой Отечественной войны навечно вписан в героическую летопись нашей страны.

Об этом заявил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, поздравляя воинов-пограничников и ветеранов пограничной службы с их профессиональным праздником и 100-летием со дня основания пограничной службы ФСБ России.

По его словам, нынешнее поколение пограничников достойно продолжает традиции своих предшественников - твердо стоит на страже государственной границы, эффективно противодействует международной преступности и терроризму, борется с нелегальной миграцией.

"Особо благодарю ветеранов пограничной службы. Вы с честью исполнили свой воинский долг, а сегодня активно участвуете в подготовке будущих защитников Отечества. Желаю всем вам здоровья, мира, благополучия и успехов в вашей благородной службе на благо России!", - сказал Сергей Сарычев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен