• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Селфи-марафон "Летнее настроение" пройдет во Дворце "Пионер"

Общество, 08:36 29 мая 2018

Праздничная программа "Вот оно какое, наше лето" в честь Дня защиты детей начнется во Дворце "Пионер" 1 июня в 12 часов.

По информации организаторов, участников праздника ожидают квест-игра "Пять ключей", караоке для детей "Пойте с нами", селфи-марафон "Летнее настроение". Откроется призовая лавка игрушек и другие, не менее интересные места для развлечений.

Порадует юных гостей праздника возможность нарисовать аквагрим и посмотреть мультфильмы на специальной площадке "Мультзал". Кроме того, ребятам предложат поучаствовать в соревнованиях "Битва начинающих", туристической полосе "Мы отважные туристы" и в работе площадки "Сильные, смелые, ловкие".

Каждый участник интерактивной площадки получит веселые жетоны-солнышки, которые можно будет обменять на любую игрушку в лавке игрушек.

Творческие коллективы ДТиС "Пионер" готовят концерт, на котором покажут лучшие творческие номера и соберут гостей и участников в дружный солнечный круг. Всех желающих приглашают на праздник в честь Дня защиты детей. Вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен