• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фильмы фестиваля "Ноль плюс" покажут московские кинотеатры

Общество, 15:21 01 июня 2018

Фильмы международного фестиваля "Ноль плюс" покажут в московских кинотеатрах "Москино" с 1 по 3 июня.

Программа "Эхо международного фестиваля детского и семейного кино "Ноль плюс"", посвященная Дню защиты детей, представит фильмы современного детского и подросткового кино и анимации, сообщают организаторы.

"Даже самый взыскательный юный зритель останется доволен выбором – помимо прочего мы покажем готическую сказку "Путь прорастания травинки", трогательную драму "Мы с дедушкой" о городском мальчике, впервые оказавшемся у деда в деревне на летних каникулах, и приключенческий фильм "Озеро героев" о борьбе юных экологов со строительной корпорацией, собравшейся строить отель на озере Байкал. Не пропустите и ретро-картину "Частное пионерское" с одной из ранних ролей юной звезды Семена Трескунова из "Хорошего мальчика"", - рекомендовали в анонсе мероприятия.

Фестиваль "Ноль плюс" выбирает фильмы со всего мира, которые транслируют вечные ценности — дружбу, любовь, творческое начало, добрые семейные отношения. Слоган фестиваля — "Кино, которому доверяют". В расписании представлены как полнометражные фильмы, так и анимационные сборники короткого метра. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен