• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Среди участников проекта "Я верю в будущее" разыграют путешествие

Общество, 11:21 01 июня 2018

Путешествие на двоих и 50 подарков разыграют среди участников проекта "Я верю в будущее" 3 июня, сообщают организаторы проекта.

Мероприятие пройдет в ТЦ "Галерея Вояж". С 14 часов на третьем этаже в зоне фудкорта стартует регистрация, а в 15 часов будут определены имена счастливчиков, которые отправятся прыгать на батутах, смогут научиться водить автомобиль и, конечно, поехать в страну мечты.

Принять участие в розыгрыше просто. Нужно всего лишь заполнить карту на сайте яверювбудущее.рф либо в фотокабинке в "Галерее Вояж". В день мероприятия получить индивидуальный номер на стойке регистрации, опустить билетик в барабан и верить в чудо. Заполнить карту можно и в день розыгрыша прямо на месте.

Призы, которые предоставили партнеры проекта, будут самые разные: сертификаты на стаканчик ароматного кофе, полезная скидка на обучение в автошколе, а кто-то сможет выиграть поход в батутный центр или участие в квесте. Главный приз – путешествие на двоих, ведь именно путешествие было одним из самых популярных желаний жителей региона, которое оставляли на своих картах.

Напомним, проект "Я верю в будущее" стартовал 2 марта. За это время 4 тыс. 500 человек заполнили карты желаний, в которых с помощью уникальных ярких стикеров рассказали, чего хотят и о чем мечтают.

Тюменцы писали, что стремятся стать тренером, поехать на чемпионат мира по футболу, похудеть, заняться спортом, отправиться в Анголу и о многом другом. Посмотреть, о чем мечтает Тюменская область, можно на карте желаний региона, которая размещена на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен