• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Нижней Тавде стартовал конкурс "Спасибо Интернету - 2018"

Общество, 08:48 05 июня 2018

IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету-2018" стартовал, сообщает администрация Нижнетавдинского района.

К участию в конкурсе приглашают граждан пенсионного возраста, которые прошли обучение работе на компьютере и в Интернете.

Номинации конкурса: "Портал gosuslugi.ru: мой опыт"; "Мои интернет-достижения"; "Интернет-предприниматель, интернет-работодатель"; "Моя общественная интернет-инициатива".

Конкурсные работы принимают до 9 октября, а итоги конкурса подведут в начале ноября.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте конкурса, приложив конкурсную работу — эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Добавим, Тюменская область два года входит в Топ-10 самых активных регионов-участников Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо Интернету". В конкурсе принимали участие более 80 жителей региона.

В 2017 году одним из победителей конкурса стала жительница Омутинского района, которая заняла третье место в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен