• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студенты из американской школы бизнеса познакомятся с тюменским бизнесом

Экономика, 11:10 08 июня 2018

Региональная образовательная программа для магистрантов Уортонской школы бизнеса университета Пенсильвании (Wharton School of Business, University of Pennsylvania) пройдет в Тюменской области с 8 по 11 июня, сообщают организаторы.

В рамках программы пятеро студентов, которые после получения магистерской степени планируют связать свою профессиональную деятельность с Россией, будут знакомиться с тюменским регионом. Они посетят знаковые объекты инфраструктуры и промышленные предприятия: аэропорт Рощино, производственный кластер кампании "Utair", экоферму в Исетском районе, УГМК-сталь и другие. В рамках визита студенты встретятся с молодыми предпринимателями Тюмени, посетят "НеФорум" блогеров и Ялуторовский острог.

Выездные образовательные программы являются важной частью летнего обучения Уортонской школы бизнеса. Они направлены на понимание специфики отношений между российскими и американскими предпринимателями, а также служат основанием для долгосрочных деловых отношений.

Добавим, Уортонская школа бизнеса была основана в 1881 году. В глобальном рейтинге занимает третье место в США и пятое место в мире. Прибывающие в Россию магистранты проходят обучение по двойной программе – MBA в Уортонской школе бизнеса и "Магистр международных отношений" в Институте Джозефа Лаудера – для подготовки к работе в международных корпорациях в разных странах мира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен