• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых репортеров приглашают на Зимнюю универсиаду-2019

Общество, 08:40 13 июня 2018

Стартовал прием заявок для участия в программе "Молодой репортер". Начинающие журналисты со всего мира смогут улучшить свои профессиональные навыки во время Зимней универсиады, которая пройдет со 2 по 12 марта 2019 года в Красноярске, сообщает ТИУ.

Принять участие в программе "Молодой репортер" могут студенты отделений журналистики, связей с общественностью или средств массовой информации в возрасте от 21 года до 25 лет. Также подать заявку могут недавние выпускники, работающие на начальных позициях в новостных и медиаорганизациях.

Для участия в программе отберут шесть иностранных и 12 российских журналистов. Образовательная программа будет составлена с учетом современных тенденций развития СМИ, молодые репортеры пройдут обучение по одному из направлений: "Репортер", "Фотожурналист" или "Специалист онлайн-медиа".

Основной акцент программы будет сделан на создание контента для социальных сетей о ходе Зимней универсиады-2019. Участие в программе бесплатное, расходы на транспорт, проживание и питание молодых репортеров оплачивают организаторы. Российские участники должны отправить заявки на электронную почту, иностранные — на адрес. Прием заявок продлится до 15 октября.

С положением о проекте "Молодой репортер" и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте FISU и дирекции Зимней универсиады-2019 в разделе "Включайся".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен